Кресло классное. Искуственная кожа выглядит отлично. Вид, цвет на уровне. Легко раскладывается, спать нормально. Гости не жаловались.
Именно кресло- кровать я и хотела купить. Комната маленькая - кровать не поместится . Это меня подкупило подушкой - ну такая она пухлая и прикольная - хочу . Купила !
это кресло украсит ваш интерьер и будет хорошей временной заменой кровати, заказ был исполнен достаточно быстро.
Очень красивое кресло! Достаточно объемное, при этом смотриться шикарно. Спать комфортно. Длины хватает даже при большом росте. В раскладывании все просто. Не скрипит, качество хорошее.
Купила маме. Она довольна всем)
Заказывала кресло в гостиную, привезли быстро. Доставка хорошо организованна. Кресло распаковали, все рассказали и показали. В общем впечатления очень хорошие. Спасибо.
общее впечатление-ХОРОШО!
Хороший диван для просторных помещений. Спальное место не для ежедневного использования.