Угловые диваны Лидиа-048 НПБ лонг в Санкт-Петербурге
К сожалению, не нашли товары по выбранным вами фильтрам
Посмотрите наш каталог или вернитесь на предыдущую страницу.
Вы обязательно найдете то, что придется вам по вкусу.
Вы обязательно найдете то, что придется вам по вкусу.
Отзывы
-
Отличный диван! Жёсткий как и хотела , покупкой довольна!!
-
В целом, диван не плохой.
-
Привезли вовремя ,ждать не пришлось.Мальчишки вежливые ,молодцы ! Муж собрал быстро ,все понятно,техпаспорт есть . Качество ,цвет все понравилось.Спасибо всем !!!!!!
-
диван хороший, мягкий, форму держит был очень качественно запакован, я аж в шоке была единственное, очень мягкие подушки на спинке, но, кому-то, наоборот, это понравится
-
Заказывала диван на кухню, долго выбирала бюджетный вариант и с пластиковыми, плоскими ножками (железные высокие ножки быстро гнутся, расшатываются и вылетают) Остановила свой выбор на угловом диване Рим. Хотела ткань именно велюр или замша (экокожу, которая через месяц трескается и сыпится даже не рассматривала). Диван Рим порадовал своей простотой и тем, что нет подлокотников, которые в бюджетных вариантах так же расшатываются. Так же диван Рим удобен для людей высокого роста, можно лежать и в ноги ничего не упирается. Размер дивана идеально вписался в своё место на кухне. Очень порадовало, что в магазине Мебель Виа есть варианты мебели для семей с небольшим доходом. Доставка, подъём, занос и сборка - очень лояльная цена за все услуги, по сравнению с тем же Хофф.
-
Очень удобный и хороший диван, минималистично и красиво. Цвет соответствует описанию и очень ходовой
-
Диван нормальный, ожиданиям соответствует. Доставили аккуратно, повреждений нет. Фурнитура тоже вся на месте. Достаточно простой для самостоятельной сборки. Не мягкий. И не очень твердый.
-
Диван красивый, соответствует цена-качество, пока все нравится, но время покажет, как он будет вести себя в эксплуатации. Доставка и сборка отличная. Важно, что платишь за диван по факту, не нарветесь на мошенников