Гарантия качества. Цены еще ниже!

Распродажа мебели - страница 21 в Санкт-Петербурге

3147 товаров
-14% Зеркало Одри
Цена

3 500 3 000 руб

Размер
  • ширина 80 см
  • высота 67 см
  • длина 22 см
Купить в 1 клик
-14% Зеркало Одри
Цена

3 250 2 780 руб

Размер
  • ширина 80 см
  • высота 67 см
  • длина 22 см
Купить в 1 клик
-29% Вешалка Одри
Цена

3 650 2 590 руб

Размер
  • ширина 53.2 см
  • высота 160 см
  • глубина 23.2 см
Купить в 1 клик
-25% Вешалка Лофт
Цена

2 220 1 670 руб

Размер
  • ширина 77.4 см
  • высота 28 см
  • глубина 23.2 см
Купить в 1 клик
-24% Вешалка Лофт
Цена

6 100 4 630 руб

Размер
  • ширина 77.4 см
  • высота 135 см
  • глубина 3.2 см
Купить в 1 клик
-24% Вешалка Лофт
Цена

2 330 1 780 руб

Размер
  • ширина 77.4 см
  • высота 28 см
  • глубина 23.2 см
Купить в 1 клик
-24% Вешалка Лофт
Цена

6 550 4 960 руб

Размер
  • ширина 77.4 см
  • высота 135 см
  • глубина 3.2 см
Купить в 1 клик
Показать еще

Отзывы

  • Доставили быстро , четко . Подняли на этаж , позвонили заранее , уточнили детали . Все упаковано хорошо , пока не собирали , так как ремонт. На вид все прекрасно
  • Единственное что долго изготавливали, сказали 21 день, но по факту чуть меньше вышло. Доставили, собрали сами. Очень довольны, искали под нашу новую мебель дополнение. Вместительная, и компактная. По качеству все было хорошо.
  • Упакован, конечно, на пять с плюсом - двойной картон, внутри ещё тонкий пенопласт! Поэтому доставка без повреждений, спасибо! Ещё не собрали, но думаю, будет смотреться неплохо! Спасибо большое производителю и продавцу!
  • пришло всё в целом состоянии, есть инструкция по сборке, справится даже ребенок
  • Сборка понятная, шкаф надёжный, вместительный, выглядит достойно. Хотелось бы конечно две полки внутри, а не одну, разделяющие на две части, т.к места много пропадает впустую.
  • Диван очень компактный, как раз для маленькой комнаты. Быстро привезли, быстро собрали. Дочь довольна, спать удобно! Благодаря декоративным подушкам и валику контрастного цвета выглядит очень стильно! Спасибо производителю и продавцу!
  • Удобный диван, средней жёсткости, сидеть и лежать комфортно. Диван легко раскладывается, имеется большой ящик для хранения вещей. Цвет и ткань дивана супер! Собрали быстро))
Хиты продаж в категории
Заявка на сборку кухни
Оставьте свои контактные данные, и наши специалисты свяжутся с вами