Шкафы-купе 2-х дверные - страница 7 в Санкт-Петербурге
Отзывы
-
Красивый большой шкаф. Смотрится интереснее чем на фото. Двери по метру шириной. И довольно тяжелые. Но двигаются без большого усилия. Покупкой довольна.
-
Подбирал под интерьер, результатом доволен. Качество высокое.
-
заказываю второй очень качественно и красиво за год первый шкаф даже и не разу не протирала смотрю и на сколько хватит я про фасады как новые не видно нечего не пылинки ни прикосновений рук
-
Красиво смотрится и не занимает много места. Внутри есть много полок, для вещей тут найдется место каждой. Легко открывается, несмотря на его кажущуюся громоздкость. Советую.
-
Для семьи конечно маловат . Но мне вполне подошёл - даже все мелочи поместились . Сразу комната преобразилась - рада , что потратилась !
-
Красивый и большой шкаф, настоящее украшение для спальни. Плюс очень объемный, много всего помещается. Внутри достаточно полок и длинная штанга. Хорошо смотрится сочетание темного и белого оттенков, очень стильно для интерьера. Стоит устойчиво, не качается, все детали аккуратные. Двери двигаются плавно и без проблем. В общем отличный шкаф для своей задачи.
-
Удобный шкаф стандартных размеров и стандартной высоты. Он удобный и легко открывается внутри хорошо организовано пространство. Цвет шкафа тоже понравился, неброский и интересный.
-
Превосходнейший шкаф!